Vorstand
Lehnen Max
Präsident
Sebastiani Rachel
1. Vize-Präsidentin

Eiffes Laurent
2. Vize-Präsident, Vorsitzender der CT, Technisches Sekretariat

Fixmer Xavier
Administatives Sekretariat, 2. Kassenwart

Fantini Tom
Kassenwart

Anen Steve
Vorstands-Mitglied

Bohnert Marc
Vorstands-Mitlgied

Bidoli Daniel
Vorstands-Mitlgied
Di Ciolla Laetitia
Vorstands-Mitglied

Gashi Hana
Vorstands-Mitglied

Sebastiani Dany
Vorstands-Mitglied
Wilgen Sidney
Vorstands-Mitglied

Technische KOMMISSION
Alves Dos Santos Bruno
Artistic Gym - Espoirsmasculins (Hilfstrainer)

Anen Maëlle
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Bidoli-Malano Juliette
Active Dance - Just Dance (Haupttrainer)

Büchler Jérôme
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM

Becker Désirée
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Di Ciolla Laetitia
Discovery Gym - Minis mixtes (Haupttrainer)
Eiffes Julien
Discovery Gym - Minis mixtes (Hilfstrainer)
Eiffes Laurent
Artistic Gym - Espoirs masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Adultes masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Cadre masculin A (Haupttrainer)
Kampfrichter GAM
Felten Lorie
Artistic Gym - Espoirs féminins (Hilfstrainer)
Fantini Tom
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Fernandes Miguel
Artistic Gym - Espoirs masculins (Hilfstrainer)

Ferreira Jessica
Kampfrichter GAF

Gashi Hana
Artistic Gym - Cadre féminin B (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAF

Greisch David
Kampfrichter GAM

Gschwend Ben
Kampfrichter GAM
Gschwend Jo
Artsitic Gym - Espoirs masculins (Hilfstrainer)

Gschwend Tanja
Artsitic Gym - Espoirs féminins (Haupttrainer)

Jegen Alisha
Artistic Gym - Minis féminins (Haupttrainer)
Kampfrichter GAF

Kieffer Sonja
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Krippler Nadia
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Moreira Duarte Stefania
Artistic Gym - Espoirs féminins (Hilfstrainer)

Schroeder-Netti Sandra
Artistic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)

Sowa Anja
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)
Active Dance - Just Dance (Hilfstrainer)

Sebastiani Rachel
Discovery Gym - Baby Gym (Haupttrainer)
Discovery Gym - Happy Gym (Haupttrainer)
Starcevic Dzana
Kampfrichter GAF

Thiel Romain
Active Defense - Seniors (Haupttrainer)

Toth Jennifer
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Von Schledorn Catalina
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Weiler Eleanore
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Weiwert Steve
Kampfrichter GAM

Weiwert Yasmine
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Wiltgen Nathalie
Kampfrichter GAM

Zepp Jackie
Kampfrichter GAF