Vorstand
Bidoli Daniel
Präsident
Lehnen Max
1. Vize-Präsident

Eiffes Laurent
2. Vize-Präsident, Technische Kommission

Fixmer Xavier
Administratives Sekretariat

Fantini Tom
Generalsekretär

Bohnert Marc
Kassenwart

Anen Steve
Kassenwart

Grais Bray Da Silva Sara
Vorstands-Mitglied

Hames Steve
Vorstands-Mitglied

Sebastiani Rachel
Vorstands-Mitglied

Wilgen Sidney
Vorstands-Mitglied

Technische KOMMISSION
Alves Dos Santos Bruno
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Baiao Patrick
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Bidoli-Malano Juliette
Active Dance - Just Dance (Haupttrainer)

Bray Ines
Artistic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)

Büchler Jérôme
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM

Chakib Sofiane
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Dax Gwendolin
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Di Ciolla Daniel
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Di Ciolla Laetitia
Discovery Gym - Fun Gym (Haupttrainer)
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Diesner Jakob
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Dolenc Tammy
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Dumont Nathalie
Discovery Gym - Fun Gym (Hilfstrainer)

Eiffes Laurent
Artistic Gym - Juniors masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Seniors masculins (Haupttrainer)
Artistic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)
Kampfrichter GAM

Fantini Tom
Artistic Gym - Minis masculins (Haupttrainer)

Fernandes Miguel
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Ferreira Jessica
Kampfrichter GAF

Fideler Nathalie
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Gaffinet Isabelle
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Gengler Martine
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Ghelfi Jenny
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Greisch David
Kampfrichter GAM

Goerend Nathalie
Discovery Gym - Happy Gym (Haupttrainer)

Gschwend Ben
Artsitic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Hebbelinck Luana
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Jegen Alisha
Artistic Gym - Minis féminins (Haupttrainer)
Kampfrichter GAF

Lemos Sergio
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)

Lopes Soraia
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Moreira Duarte Stefania
Artistic Gym - Juniors féminins (Trainerteam)

Novikava Nathalie
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Riva Michelle
Artistic Gym - Juniors féminins (Hilfstrainer)

Schlottert Karin
Discovery Gym - Baby Gym (Hilfstrainer)
Discovery Gym - Happy Gym (Hilfstrainer)

Sowa Anja
Active Dance - Just Dance (Hilfstrainer)

Sebastiani Rachel
Discovery Gym - Baby Gym (Haupttrainer)

Stefanetti Luana
Artistic Gym - Minis féminins (Hilfstrainer)

Theiskes Roland
Active Body - Fitness (Haupttrainer)

Thiel Romain
Active Defense - Seniors (Haupttrainer)

Weiwert Christian
Artistic Gym - Minis masculins (Hilfstrainer)

Weiwert Steve
Artistic Gym - Juniors masculins (Hilfstrainer)
Kampfrichter GAM

Wiltgen Nathalie
Kampfrichter GAM

Wiltgen Sidney
Artistic Gym - Seniors féminins (Haupttrainer)